Серенада Солнечной долины
Ни с чем не сравнима экскурсия по прославленному винзаводу, к поистине бесценной галерее, хранящей известные вина.
Здесь Вы узнаете все тайны изготовления вина, насладитесь 10 образцами вин Солнечной долины (включая знаменитые Черный доктор и Чёрный полковник).
После дегустации можно приобрести понравившиеся вина в фирменном магазине. Ну, очень вкусно!
В стоимость билета на экскурсии не включены входные билеты на объекты показа. Все входные билеты – дополнительная оплата в кассы объектов и могут меняться! Просьба льготным категориям граждан на маршруты брать с собой удостоверения (пенсионный, студенческий и т.д.).
Обратите внимание!
Только для лиц достигших 18 лет! Дети на маршрут не допускаются!
Особенных трудностей данный маршрут не представляет и подходит всем категориям граждан. Желательно иметь удобную обувь!
Места ограничены, забронировав вы можете не волноваться за свои места, основную часть за экскурсию нужно доплатить в наших точках в Феодосии и Коктебеле не позже, чем за день.
Программа
- -Эксурсия по винзаводу “Солнечная долина” с посещением Голицыских винподвалов;
- -дегустация 10 марок вин, включая знаменитый “Черный доктор”;
- -купание в Капсельской бухте*.
- *Возможно изменение маршрута в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Включено
-Транспортные расходы
-Экскурсовод
Не включено
- Экскурсия по заводу и винподвалам 300 р
-Дегустация вин 350 р
-Питание
Примечания организатора
- Только для лиц достигших 18 лет! Дети на дегустацию не допускаются!
- Обязательно взять с собой купальные принадлежности, теплую одежду (в подвалах прохладно), головные уборы, удобную обувь, фотоаппарат.
-
Платите только частьВы оплачиваете только фиксированную бронь или от 10% до 20% стоимости заказа, остальное на месте
-
Возвращаем деньгиЗа 48 часов до начала тура вы можете отменить заказ и мы вернем всю сумму на вашу карту
-
Остались вопросы?Звоните или пишите в мессенджеры по любым вопросам +7 (978) 830-29-66.
И можно писать на почту info@exvil.ru Отвечаем с 9:00 до 20:00